Кеннет Вуд, предприниматель, в 1947г. создал Woodlau Industries, которая была вскоре названа по-другому - Kenwood. Сегодня — это имя одного из ведущих изготовителей кухонных и бытовых приборов, который производит экспорт продукции в 80 стран мира.

Совершенно незаменимый помощник в любой кухне — кухонный комбайн Kenwood — всю скучную работу сделает самостоятельно вместо вас. За счет наличия различных насадок, а также безопасной и удобной конструкции этот компактный комбайн измельчит все продукты, намелет фарш, нашинкует все овощи, перемешает тесто, а также взобьет крем, словом, заменит собой большое количество громоздких устройств.

Чтобы сделать более простой любую готовку, питание же правильным и наиболее разнообразным у каждой хозяйки должны быть собственные секреты. У кого-то в арсенале есть кухонные приспособления, которые достались еще от бабушки, и покрываются третьим слоем пыли. Ручные мясорубки, например, устройства для давки чеснока либо же прочих продуктов.

У других вся тяжелая и нудная работа в процессе готовки делается без помощи каких-то приборов, однако им известны рецепты самых необычных соусов, либо же они знают места, в которых реально раздобыть самые уникальные приправы, которые способствуют оздоровлению организма. Но сегодня почти все пользуются уже современной техникой, среди которой kenwood блендер погружной является довольно популярным и нужным приспособлением.

Усовершенствованный нож с большими лезвиями, довольно высокая мощность дают возможность превращать продукты молниеносно в однородное пюре. Интересная насадка увеличенного диаметра предназначается специально для быстрой обработки значительных объемов продуктов, а также для сбивания в посуде плоского вида, другими словами порцию можно готовить непосредственно на тарелке. Все эти и некоторые другие характеристики отличают погружной блендер от прочей нужной бытовой техники.