Фантастическое платье, потрясающая прическа, освежающий макияж — все сделано, чтобы невеста была на свадьбе самой красивой, а свадебная эффектная обувь призвана довершить весь очаровательный образ невесты. И подобрать туфли чрезвычайно сложно, потому что хочется, чтоб они не один день прослужили, а пригодились еще после свадьбы и идеально подходили одновременно к выбранному образу.

Свадебная обувь


Рассматривая на витрине салона туфли, многие девушки уверены, что любая пара отлично будет смотреться. Но когда дело доходит непосредственно до выбора туфель к конкретным украшениям и платью, оказывается, все не так просто: у белого цвета масса оттенков, так что бывает чрезвычайно сложно попасть в тон. А счастливые обладательницы цветных модных платьев столкнуться также с тем, что многие салоны свадебной обуви им предложат недостаточный выбор.

Не нужно забывать, что комфортность — это исключительно важное качество. Если свадебная обувь будет жать, спадать, натирать мозоли, если у них будет совершенно неустойчивый каблук, тогда пиши пропало: первый танец, прогулка по городу, море других приятных минут безнадежно и безвозвратно будут испорчены. Придется не один салон обойти, чтоб найти свою пару.

Производители это все отлично знают, поэтому каждая пара производится по всем законам сапожного искусства. Цена подобной пары будет немаленькой, однако и результат будет потрясающим. Кстати, почти все невесты, которые при покупке не поскупились, признаются, что туфли на свадьбе были самым удобным из того, что они носили когда-либо.

Свадебная обувь, изготавливаемая вручную, очень дорого стоит, а если мастер пару делает по индивидуальным лекалам, учитывая анатомические особенности ножки невесты — это баснословно дорого. Зато такие туфли и носятся чрезвычайно легко.