Реалии жизни сейчас так сложились, что подавляющее большинство людей проживает именно в мегаполисах. Это, по сути, постоянный смог, отсутствие свежего воздуха, бесконечные пробки. Понятно, что подобные условия жизни отражаются отрицательно на человеческом здоровье, в особенности, когда говорится о детях.

Другая особенность жизни в большом городе - бешеный темп жизни, быстро изматывающий человека, лишающий его жизненных сил. Кажется, выхода не существует из этого бесконечного кольца. Но в действительности все обстоит все совершенно иначе. И этот выход - загородный брусовый коттедж. Это мечта любого передового человека, потому что подобный дом дает возможность жить в чистых, экологических условиях, довольно далеко от суеты и шума. При этом строительство коттеджей из бруса производится исключительно из экологически чистого материала. В подобной постройке человек может отдыхать душой и телом.

Натуральное дерево было всегда и остается самым популярным материалов в передовом строительстве домов. Это совершенно неудивительно, потому что стоит оно относительно недорого, а эстетические качества здесь всегда ценятся довольно высоко. Современные дома из бруса, разумеется, возводятся по совершенно иным технологиям, чем века назад, но и сегодня величественные срубы все еще продолжают украшать просторы бескрайней России.
Строительство из бруса – это основное направление нашей деятельности. Мы предлагаем всем желающим огромное количество проектов брусового жилья разной планировки. При возведении брусовых построек нами применяется древесина лишь лучшего качества, которая обеспечивает гарантированно долговечность, а также крепость данной постройки.

Мы производим дома и коттеджи из бруса, продолжая традицию, существующую много веков, дополняя новейшими передовыми технологиями. Люди, которые проживают в бревенчатых домах, себя чувствуют к природе намного ближе, а еще их жизненный тонус значительно повышается, а это делает жизнь гармоничной. Проживать в подобном доме уютно, кроме того очевидна польза для здоровья. Дом сохраняет знойным летом прохладу, а зимой, напротив, сберегает теплоту. Воздух остается свежим, нет ощущения сквозняка. Подобная атмосфера чрезвычайно благоприятна для отдыха, для работы. Древесина представляет собой возобновляемый природный ресурс, не выделяющий вредных веществ, а также обрабатывается с использованием технологии энергосбережения. На обработку древесины уходит малая доля энергии, в сравнении с работой с прочими материалами. Данное производство почти лишено отходов, оставшаяся же небольшая часть утилизируется в полном объеме