Одной из крупнейших индустриальных компаний России, является челябинское металлургическое предприятие, специализирующееся на выпуске нескольких металлов, в частности чугуна, стальных сплавов низкоуглеродистого содержания и отдельных полуфабрикатов.

У этой заводской компании, в отличие от других индустриально-промышленных организаций, имеется документ полноценного сертификационного соответствия двум международным стандартам. Продукты, изготавливаемые на данном предприятии, по сравнению со своими аналогами, имеют собственную индексную марку с сокращенной аббревиатурой «ЧС», говорящей о челябинской стали.

На сегодняшний день, популярным комбинатом ЧМК изготавливается свыше ста тридцати стальных сплавов, отличающихся различными техническими характеристиками. Другое, немаловажное достоинство этого предприятия перед остальными конкурирующими конторами, заключается в колоссальном штате, число рабочих которого исчисляется восемнадцатью тысячами специалистов.

На период 2008-го года этот комбинат выпустил 4,5 миллиона тонн стальных металлов, на семь с половиной процентов превысив уровень предыдущего года.
В настоящий момент, на предприятии ведется работа по комплексной модернизации с увеличением фонда основной мощности на тридцать процентов. Не так давно руководящий состав предприятия принял решение о реализации планов по строительству новых производственных комплексов по выпуску нержавеющего металла и литьевой стали на специализированном, высокотехнологическом оборудовании.

Получить подробную информацию по предложениям, выдвигаемым этой компанией, вы сможете на её официальном сайте, расположенном по вышеуказанному адресу.