Дизайн интерьераКачественный ремонт квартиры является основой вашего комфорта. Если ваш дом – это ваша крепость, разве можно сказать так о квартире, в которой отходят обои, продувает окна, а стены сообщают о подробностях жизни соседей? Поэтому в таком случае провести ремонт. Причем не обычный, а дизайнерский. Это не простой набор отделочных работ.

Можно сказать, что это создание той уникальной среды, в которой все детальки отражают ваш характер и создают для вас комфорт. Иначе говоря, помимо ремонтных работ вы получите разработку уникального интерьера и обдуманный план квартиры. Прежде всего, дизайнерский ремонт квартиры - это оформление интерьеров и внутренняя отделка на престижном и высококачественном уровне, с использованием современных технологий, эксклюзивных отделочных материалов и оборудования от ведущих мировых производителей.

Сами же работы ведутся по стандартам качества Европы. Выполняется дизайн интерьера по индивидуальному, разработанному специально для вас дизайн-проекту под руководством дизайнера компании. При выполнении дизайнерского ремонта, скорее всего, потребуется комплексный ремонт под ключ. Это объяснимо тем, что квартира — это единство, где одна комната связана с другой. Заказ дизайнерского ремонта комнат по одной потребует больших растрат и больше времени. Помимо этого, будет сложно создать единый дизайн, собирая его по частям из отдельных комнат.