Устоявшееся выражение - ремонт под ключ квартиры, в основном, означающее тоже, что и капитальный ремонт. В принципе, в нашей практике такой ремонт осуществляется с заменой дверей, окон, отопительных приборов, различных смелых дизайнерских решений или перепланировкой квартиры. При проведении ремонта под ключ применяются лишь качественные материалы, которые проверены на практике нашими специалистами.

Зависимо от вкуса, возможностей и образа жизни заказчика мы можем произвести капитальный ремонт квартир который, мы полностью уверены, не оставит никого равнодушным. Клиент должен быть всегда доволен. Ремонт под ключ квартир - это высококачественный и профессиональный ремонт.

За время работы нашей компании выработан алгоритм управления качеством работ, а также создан "костяк" профессионалов нацеленных на результат.
Многие конкуренты поступают просто - чтобы оставаться в рынке, они применяют дешевую рабочую силу, и тут стоимость работ в разы снижается. Но возрастает с геометрической прогрессией риск скрытого брака. Для нас такая позиция не приемлема.

Компания перед собой ставит задачу перманентного совершенствования по определенным параметрам:
1. Улучшение качества работ, благодаря внедрению новых технологий в отделке помещений;
2. Использование современных технологий отделки;
3. Понижение трудозатрат внедрением нового оборудования и инструментов;
4. Снижение стоимости на "черновые" материалы, благодаря большим скидкам от постоянных поставщиков.

Наша компания предоставляет гарантию на осуществленные работы с 18 месяцев и больше.
Мы, как и прочие компании, нашим Заказчикам предоставляем услуги по ремонту квартир и возможность пользоваться самыми эксклюзивными скидками у лучших поставщиков предметов интерьера, кухонь, мебели, кафельной плитки, кондиционеров, сантехники, таким образом, мы экономим до 15% затрат Заказчику на обустройство квартиры.

В компании работают только профессиональные дизайнеры, которые судя по вашим представлениям о доме, где вы желаете жить, создадут комфортабельный и удобный интерьер непосредственно для вас, и это будет, разумеется, авторская работа без разных избитых штампов. Какой бы емкой и сложной ни казалась задача относительно ремонта квартиры либо строительству загородного дома, мы обязательно найдем оптимальное решение, которое Вас и ваших близких будет всегда радовать.