Появление в 1979 году Creative Nail Design изменило бесповоротно развитие индустрии красоты. Даже при том, что первое время эта компания насчитывала лишь 7 человек и была семейной, она могла разработать препараты непосредственно для моделирования ногтей нового уровня, которым не было ещё равных.

Одним из популярнейших средств корпорации является масло для ухода за кутикулой и ногтями Solar Oil – или «Солнечный ноготь». На протяжении уже 30 лет состав данного средства остаётся неизменным, однако популярность его от этого совершенно не уменьшается, и оно все продолжает завоёвывать разные премии.

CND создала огромное количество препаратов, получивших признание клиентов салонов красоты, а также профессионалов. Это три поколения мономеров непосредственно для работы по самой уникальной акриловой системе Creative Nail Design (CND) и революционный гель Brisa, который сумел в себе совместить достоинства обеих моделирующих систем.

Эти инновационные продукты пополняют регулярно ассортимент средств.Creative Nail Design представили миру впервые системы препаратного ухода за руками и ногами – Spa комплексы, сразу же завоевавшие безумную популярность.

Огромная команда мастеров CND участвует постоянно в подготовке показов различных Кутюрье. Они создавали самые уникальные дизайны для коллекций Fashion известнейших модельеров таких, как Calvin Klein, Marc Jacobs, Phillip Lim, Nina Ricci, Louis Vuitton, Valentino,Luca Luca и других. Ногти, которые созданы для показов моды мастерами Creative Nail Design, давно уже стали эталонами самого идеального маникюра.

Рубеж третьего десятилетия корпорация CND отметила неповторимой nail-инновацией, которая, разумеется, придётся каждой девушке по душе. Коллекция прекрасных покрытий «Colors & Effects» - совершенно новый подход к образованию оттенков лаков.