Как на счет хорошего салона красоты, господа строители? После морозного трудового дня, проведенного на строительной вышке-подъемнике вроде "Пионера". Массаж, солярий… А о маникюре и наращивании ногтей рассуждать не стоит. Какой может быть маникюр, когда все время работаешь с гвоздями и досками?

А ведь мечтают женщины-штукатуры и о салоне, и о ногтях красивых. Мечтать не вредно, но мало. И хороший салон красоты обязательно дождется Ваших выходных, чтобы восполнить недостающие пробелы жизни.


В современном мире немало женщин задействовано в строительстве. Они трудятся наравне с мужчинами и выполняют все те же задачи. Женщина может и гвоздь забить, и стену оштукатурить, и трос подъемника на самом верху на ролике поправить. Но имеет ли право женщина-строитель быть женщиной? Посещать хоть изредка салоны красоты и наслаждаться другими, чисто женскими радостями, вроде маникюра, наращивания ногтей и модных причесок. Впрочем, этого у женщин никто не отнимает. Рабочий день длится восемь часов и практически во всех организациях люди отдыхают два дня. Словом, время можно найти на все. Однако с наращиванием может не получиться. Но красивый маникюр в салоне делают и на коротких ногтях. Специально для женщин-строителей страничка - маникюр наращивание ногтей, принадлежащая сайту московского центра красоты.


Нельзя допустить огрубения женщины! Равные права и обязанности с мужчинами к этому не обязывают. И пусть работа на стройке довольно тяжела, в офисной среде существуют и свои трудности. В некоторых случаях, работа в офисе даже вреднее. Но вот для офисных леди, посещения салонов и маникюрных кабинетов является обязательным. И эти обязанности попросту не дают женщинам из офиса забыть о салонах. А у женщин строительных специальностей, такой повинности нет. Поэтому, они забывают о существовании салонов и кабинетах по уходу за собой. И это не правильно.


Современная спецодежда отлично защищает от ветра и холода, удобные строительные вышки практически не дают сбоев, заставляя работников карабкаться на самый верх. А для восстановления и поддержания красоты, имеются такие же современные косметические средства, благодаря которым можно в любых условиях поддерживать должный внешний вид. Поскольку вряд ли женщина строительной профессии будет ходить в свободное время в спортзал, для работы с мышцами вполне подойдет массажный кабинет.