Кофе в постель, безусловно, это романтично, но и чревато! Наверное, каждый из нас проливал на кровать всевозможные напитки, после чего спал на раскладном диване. В подобных случаях наматрасник становится просто незаменимым предметом. Резинки на углах удобно его фиксируют по периметру кровати, выравнивают поверхность и не позволяют съезжать. На нашем сайте Вы можете найти наматрасники с наполнителями из синтепона, эвкалипта, а также из натурального бамбука.

Большой выбор наших наматрасников позволит Вам приобрести именно то, что Вы искали. Есть несколько разновидностей наматрасников, потому давайте разберемся, для чего они нужны.

Первый вид – это защитные наматрасники с простежкой из хлопковой ткани. Они защищают ортопедические матрасы от легких загрязнений, преждевременного износа, а также от истираний. При покупке матраса мы всегда советуем нашим клиентам приобрести наматрасник Light+ или Light. Отличие между ними – это исполнение пошива - второй имеет по углам 4 резинки, а первый наматрасник имеет по всему периметру боковину с круговой единой резинкой снизу.

Следующий вариант - непромокаемый защитный наматрасник Aquastop+ и Aquastop. Они наполнены вшитой мембраной, которая позволяет предотвратить попадание жидости на поверхность матраса. Они пользуются популярностью у владельцев домашних животных, достаточно популярны в медицинских целях и как средство для защиты детских матрасиков.

Последний вид – это ортопедические наматрасники, применяемые для корректировки или выравнивания жесткости спальной поверхности. Большой ассортимент высоты и материалов позволит Вам выбрать наиболее оптимальный вариант. Наматрасник из натурального латекса позволит смягчить имеющийся матрас, а из кокоса наоборот, сделает его жестче. Доступные наматрасники из холлофайбера обладают средней жесткостью и очень часто применяются в самых разных целях.

Недорого купить наматрасники в интернет магазине вовсе не проблема, мы всегда готовы помочь Вам с выбором и порекомендовать наиболее подходящее решение, а быстрая и выгодная доставка не оставят Вас равнодушными!