Современный рынок ортопедических матрасов достаточно насыщен. В Россию поставляют матрасы производители из Америки, Италии, Белоруссии и других стран. В то же время и собственное производство в нашей стране не стоит на месте. Об одной из российских компаний и пойдет речь.

Ортопедические матрасы компании “БЛИСС” становятся с каждым днем все более популярными у жителей северной столицы. Именно с этого города и началась экспансия достаточно возрастного производства после его успешного ребрендинга и запуска новой линии матрасов. Помимо основного направления под брендом Bliss выпускаются теперь детские матрасы, а также матрасы без пружин. Кроме того, предусматривается возможность создания ортопедических матрасов нестандартной формы – круглых, квадратных или же в форме сердца.

Ортопедические матрасы Bliss

Хочется сказать два слова о клиентоориентированности компании. Она прослеживается буквально во всем. Например, изготовление матрасов по индивидуальным размерам производится без какой либо наценки, так характерной для других производителей; все чехлы, даже в самых бюджетных моделях, являются съемными, а покупателю (при желании самого покупателя) предоставляется возможность комбинировать слои наполнителей по собственному усмотрению. Еще одной отличительной чертой компании является креативный подход к маркетингу. Вместо дорогих рекламных акций с бюджетами в миллионы рублей, которые в итоге, конечно же, ложатся в цену товара, а , соответственно, оплачиваются покупателем, компанией используется дружественный маркетинг с акцентом на отзывы довольных обладателей продукции и их рекомендации друзьям и знакомым.

Именно благодаря этому удается удерживать достаточно низкий для отрасли уровень цен, при этом сохраняя высокое качество продукции. А это, господа, уже характеристика бизнеса!

Ортопедические матрасы Bliss по праву завоевывают уважение жителей нашего города, становятся любимой народной маркой. Широкий ассортимент ортопедических матрасов способен удовлетворить любые запросы, при этом качество продукции соответствует самым высоким критериям.

ссылку снял 12 сентября 12 года.