Приближается череда праздников, и многие из нас задумались о том, что же подарить не только родным и близким, но и начальнику. Процесс выбора подарка для делового человека, несомненно, требует особого подхода. Ведь подобрать подарок под стать его положению, весу в обществе и характеру – задача не из легких.


Несмотря на огромное разнообразие сувенирной продукции, товаров для офиса и прочих принадлежностей для работы и отдыха, вопрос о подарке для руководителя многих ставит в тупик. По-настоящему удачные подарки начальникам подобрать не так уж просто. Вещь должна быть стильной, полезной и, конечно, красивой. Кроме того, важно, чтобы подарок соответствовал имиджу человека, которому он предназначен, отражал его темперамент, особенности характера и деловые качества.


Прекрасным подарком для руководителя, безусловно, станет офисный настольный набор. Такая вещь – это не только великолепное украшение в интерьере рабочего кабинета вашего начальника, но и незаменимый рабочий инструмент.


Различные по форме, размеру и дизайну, настольные наборы из кожи могут включать в себя различное количество предметов: ручка, калькулятор, лотки для бумаг, лупа, нож для бумаг, часы и многое другое.


Магазины предлагают огромное разнообразие таких наборов, изготовленных из дерева, металла, кожи и других материалов. Такая вещь может быть оформлена в различных стилях – от роскошной классики с характерной массивностью и многочисленными позолоченными элементами до современного стиля хай-тек с присущей ему безукоризненной четкостью линий. Также можно встретить канцелярский набор для стола, в оформлении которого использован мрамор, малахит или яшма в сочетании с красным деревом.


Подарочный настольный набор для руководителя призван демонстрировать его успешность и высокий социальный статус, выражать его стиль и отношение к жизни. Роскошные и наиболее дорогостоящие канцелярские наборы могут быть изготовлены из кожи и дерева редких пород.


Если вы предпочтете деревянный набор, то он добавит человеку респектабельности, подчеркнет его стиль и тонкий вкус. Более дорогой, кожаный набор непременно станет показателем его высокого статуса.


Настольный набор прекрасно справится и со своей основной функцией. Кроме того, что удачно подобранный письменный прибор гармонично впишется в дизайн кабинета руководителя, он будет радовать своего обладателя функциональностью.


Если и вы задумались, что подарить начальнику, и хотите, чтобы он принял эту вещь с благодарностью, наслаждался ее функциональность и тонким исполнением, имейте в виду, что среди широкого разнообразия настольных наборов вы сможете найти именно тот, который понравится вашему руководителю.