Когда дело касается хорошего и полноценного отдыха, то не стоит себе в чём-то отказывать. Потому наша компания предлагает Вам приобрести уникальную мебель – качественный диван из ротанга, который создан из уникального природного материала. Подобное изделие имеет специальную конфигурацию, которая позволяет принимать удобное положение, и по максимуму расслабляться.

Вы решили удивить своих родных эстетичной и полезной покупкой? Тогда обратите внимание на наш уникальный мебельный гарнитур Багама! Ничего подобного мир ещё не видел, ничего очаровательнее и удобнее! Гарнитур Багама состоит из небольшого вычурного ротангового стола с резными ножками, двух уютных ротанговых кресел и комфортного двухместного дивана кофейного цвета. Мебель дополнена красивыми и мягкими подушками с неповторимым авторским рисунком. Багама – это дизайнерский эксклюзив, мы рекомендуем поспешить, пока комплект имеется в продаже!

Продажа комплектов мебели для отдыха осуществляется непосредственно нашим веб-ресурсом, Вам лишь необходимо посетить нас и выбрать то, что необходимо именно Вам!
Как известно, набор из натурального материала составляется из одной вещи каждой единицы (к примеру, стул и стол). Но у Вас есть возможность дополнительно заказать требуемое количество изделий из представленного набора, составив, таким образом, собственный гарнитур.

Плетеные изделия делятся на два вида: натуральные и искусственные. На нашем портале представлены изделия исключительно из натурального материала. Такая мебель имеет приблизительно пять оттенков – зебрано, коньячный, оливковый и медовый. У каждого изготовителя есть собственный оттенок. Мы не советуем совмещать элементы из разных наборов от разных изготовителей, потому как оттенок тонировки не будет совпадать на сто процентов.