С появлением микроволновок стало немного легче размораживать разные продукты и готовить блюда. Тем не мене, как известно, вовсе не всю посуду можно использовать в СВЧ. Железная тарелка либо чайная ложка может спровоцировать небольшой взрыв, который способен привести к неисправности техники. В нашем онлайн-магазине можно приобрести посуду, предназначенную специально для микроволновки, выбрав её из громадного ассортимента изделий от лучших производителей. Посуда для печей производится из термостойкого специального стекла, при нагреве она не выделяет вредных элементов, и способствует наиболее равномерном прогреву продуктов. Стоимость на такие категории товаров, прежде всего, зависит от количества входящих в комплект тарелок.

Наш онлайн-магазин это оптово-розничная торговая марка бытовой мелкой техники и домашних товаров. В нашем магазине всегда можно выбрать технику для дома по доступным ценам и подходящий под нее набор тарелок. Мы реализуем радиотовары, товары для охоты и рыбалки, дачный инвентарь и электротовары. Наша техника превосходного качества и обладает всеми сертификатами. Мы реализуем продукцию в розницу и оптом. Купите понравившуюся модель, и мы в самые сжатые сроки доставим вам её на дом.

Мы предлагаем вниманию клиентов стильные комплекты тарелок микроволновых печек, а также отдельные миски и кастрюли. Все они созданы из термостойкого специального материала, который позволяет еде равномерно прогреваться, причём сам материал не накаляется. Все наши изделия являются ударопрочными, разбить их можно, если только приложить силу.

Если вы планирует не только размораживать и разогревать продукты, но и готовить блюда в печи, рекомендуем обратить внимание на наш ассортимент кастрюль. В них легко можно готовить первые и вторые блюда, печь пироги, коржи для торта или фрукты. В СВЧ все готовится намного быстрее, нежели в духовом шкафу.