С недавнего времени большим успехом пользуется дизайнерская мебель из Китая. Качество этой мебели на высоте, а цены намного ниже других аналогов. Стиль мебели, изготавливаемой в Китае, поистине свежий, неповторимый, непохожий ни на какой другой. Дизайнерские решения мебели действительно самобытны и оригинальны.


Заказывая мебель из Китая, вы экономите на цене, но отнюдь не на качестве. Такая мебель будет служить вам и радовать глаз не один десяток лет. Дизайнерская мебель изготавливается исключительно из первоклассных пород дерева и натуральной кожи, а фурнитура и элементы декора – высококачественны и высокотехнологичны.


Современные дизайнеры мебели воплощают в жизнь самые невероятные фантазии и задумки, сочетая, казалось бы, несочетаемое, к примеру, металл, керамику и кожу; камень и стекло; различные металлы и породы дерева. Очень популярна на сегодняшний день мебель, инкрустированная цветными металлами – медью, бронзой, оловом, а также различными камнями – мрамором, малахитом, нефритом и даже кораллами. Совершенно уникально и неповторимо смотрится мебель, покрытая, методом шпонирования, тончайшим слоем жемчужного цвета, изготовленным из раковин моллюсков. Такая мебель не только великолепно выглядит, но и является очень прочной и долговечной.


Возможной проблемой для человека, впервые заказавшего мебель из Китая, может стать правильный выбор компании-поставщика. Лучше всего в таком случае обратиться к компании, профессионально занимающейся перевозкой грузов из Китая. «Ориентал Логистик» - одна из ведущих компаний, предоставляющих данные услуги. Благодаря своему многолетнему опыту и прочным связям на восточном рынке, а также наличию собственных складских помещений во многих странах Востока, «Ориентал Логистик» является гарантом высококалитативного сервиса, оперативной доставки груза посредством авиа-, железнодорожной или морской перевозки.


Квалифицированные сотрудники компании ответственно подходят к решению любого вопроса, связанного с консультацией клиентов, а также доставкой, хранением и переправкой груза.И пусть вас не пугает то, что мебель произведена не в Италии или Франции. Современные технологии позволяют выпускать элитную мебель высокого качества как классического, консервативного стиля, так и современного, с различными смелыми дизайнерскими идеями.