Межкомнатные группы «Эконом» класса от изготовителя при передовом развитии материалов, а также технологий перестали являться дверьми второго сорта. Как конструкции наиболее дорогих ценовых категорий, экономичные модели разделяются на ламинированные, шпонированные, а кроме того включаю характерную только для них группу - крашеные двери. Последние имеют аналогичное устройство, как и наиболее дорогие варианты.

В основном, все современные межкомнатные двери обладают каркасно-сотовым исполнением. Другими словами, каркас полотна сделан из кленного бруса, который усиливается в точках вероятной установки замков. Полости внутри заполняются в основном сотовым наполнителем, который придает прочность, при обязательном уменьшении веса межкомнатной конструкции. Разумеется, двери предназначаются для установки непосредственно внутри и не исполняют функции входной полноценной группы. Нельзя от предмета ожидать функции, которые он никогда не выполнят и не должен был.

Подавляющее большинство дверей класса «Эконом» производятся из деревянной рамы с наполнителей. В нашем каталоге есть модели с рамой исключительно из самого хорошего материала, потому что непосредственно от него и зависит прочность, а также устойчивость конструкции. Также, в наших дверях применяется высококачественный наполнитель из бумаги, выполняющий функцию стабилизации, термоизоляции, а также звукоизоляции. В нашем каталоге можно выбрать двери разных типов: из ПВХ, массива, ламинированные и шпонированные. Еще каталог предлагает широкий выбор разнообразной фурнитуры, которая устанавливается на двери межкомнатные эконом.

Для многих покупателей основным критерием выбора межкомнатных конструкций выступают все-таки цена и качество. Мы же, в свою очередь, предлагаем двери по наиболее низкой стоимости, чем можно найти в магазинах либо же на рынке. У нас можно выбрать дверь эконом по отличному сочетанию данных параметров.