Двери из дерева гармонично смотрятся и создают уют в любом интерьере. Мы постоянно рассказываем о дверях все, что можно о них знать: что такое двери из древесного массива, ламинированные и шпонированные двери, какая фурнитура для дверей бывает и как выбрать дверь, даем информацию об установке дверей и подготовке дверного проема для неё. Авторы статей о фурнитуре и межкомнатных дверях – профессионалы дверного ремесла.

Защитить жильё от несанкционированного вторжения призваны входные двери, потому вполне логично, что в виде материала для их изготовления используют металл. Тем не менее, не всякая металлическая дверь, а также деревянная межкомнатная дверь способна гарантировать требуемый уровень безопасности. В чём отличие стальных дверей различных моделей и производителей, насколько они способны защитить от огня, всегда ли дверь металлическая является наилучшим вариантом для входной двери, от чего может зависеть цена дверей.

Мы предоставляем материалы для стальных дверей напрямую от производителя. Более сотни изготовителей межкомнатных и входных дверей, дверных замков и фурнитуры, среди которых как лидирующие отечественные компании, так и популярные зарубежные бренды, представленные в широком ассортименте на российском рынке. Достоверная и полная информация, предоставленная нашей компанией, поможет не растеряться на рынке и подобрать качественные межкомнатные двери.

Обратите внимание на форум нашего сайта. Тут собираются профессионалы дверной отрасли, установщики дверей, технологи, представители торговых компаний и консультанты компаний-производителей. Здесь вы получите все ответы по дверной теме, также вы можете оставить отзыв, узнать о недобросовестных компаниях, поучаствовать в обсуждениях моделей входных и межкомнатных дверей, фурнитуры и замков, получить бесплатную консультацию.