Высокое качество сейфов из Италии известно всем. И самой известной компанией, которая изготавливает сейфы в Италии, выступает STARK. Европейское качество здесь сочетается с тонким вкусом дизайнеров. Поэтому сейфы STARK и очень надёжны, и просто красивы. Они вписываются идеально в интерьер, а иногда могут даже его приукрасить. Это статусная покупка, в любом случае, которая скажет многое о хозяине сейфа. Ну, хотя бы, что у него присутствует вкус.

Компания изготавливает взломостойкие сейфы, встраиваемые сейфы, оружейные сейфы, мебельные сейфы, тайники, бухгалтерские шкафы. В классе взломостойких вариаций STARK на рынок выводит 3 серии сейфов - серию EL, серию CL, серию MC. Оружейные сейфы STARK на рынке появляются так же в 3 сериях - серия CL, серия K, серия EL. В особенности оружейные сейфы отличает от решений прочих производителей совершенно уникальная отделка под дерево. Такой сейф приобретает оригинальный вид. Защитные свойства и надёжность при этом не страдают нисколько.

Качество сейфов STARK расположено на высочайшем уровне. Каждая стадия изготовительного процесса проходит самый строгий контроль. Таким образом, изъяны в продукции этой компании исключены просто. А учитывая, что на STARK работают самые лучшие европейские инженеры в области защитных систем, тогда можно быть полностью уверенным в надёжности этого итальянского сейфа. Двери сейфов изготовлены из стальных закалённых пластин стали непосредственно с легирующей добавкой марганца. Дверцы сейфов также дополнены свободновращающимися противоспильными ригелями.

Бухгалтерские шкафы


Спереди встраиваемые сейфы stark построены так, что они способны выдерживать высокие температуры в течение двух часов. Выходит, что можно быть уверенным, что никакой пожар Ваши ценности не сможет повредить, которые Вы в сейфе оставили.

Надежные стенные взломостойкие сейфы.

Такие сейфы маскируются легко, их можно обклеить обоями или покрасить, это обусловлено тем, что лицевая панель сделана из монолитного листа металла, дверь же вырезана при помощи лазера, то есть лицевая панель не из частей изготовлена, а является крепкой монолитной конструкцией, а пространство между дверью и корпусом минимальное. В сейфе внутренние петли, имеется полочка, которую можно снять. Сейф с буквой „р” является более глубоким. Минимальная глубина сейфов составляет 15 см, а максимальная глубина может быть 19,5 см.