Торговая марка ЛЮБИМЫЙ ДОМ


Хорошо известная мебель торговой марки ЛЮБИМЫЙ ДОМ уже более пятнадцати лет непрерывно радует покупателей своим оптимальным комфортом, стильным дизайном и высоким качеством. Являясь производителем современной корпусной мебели, фабрика оснащена самым новейшим технологическим оборудованием, в том числе немецкими и итальянскими автоматизированными линиями. Это дает бесспорную возможность выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.


Разнообразные мебельные гарнитуры от ЛЮБИМОГО ДОМА можно без проблем сегодня купить в интернет-магазине, которые в широком ассортименте представляют основные категории мебели для дома:


 



  • Спальни предлагаются самыми стильными коллекциями - Кватро, Николь, Стефани, Керри. Они прекрасно обыгрывают пространство помещения, при этом оставляя в нем индивидуальность и особый шик. У покупателей есть выигрышная возможность самостоятельно подобрать конфигурацию шкафов, что делает комплектацию гарнитура приемлемой для любой планировки помещения.

  • Гостиные Сканди, Бэлла, Рио, Кения, Милана, Сакура – это прекрасные наборы современной модульной мебели, которые изготовлены по супермодным дизайнерским разработкам. В них применяются такие технологические решения, как тонированное стекло, подсветка светодиодная, цветовой контраст оттенков поверхностей, металлические рамки и др.

  • Эргономичные прихожие марки ЛЮБИМЫЙ ДОМ сделают комфортным и стильным любое помещение. Коллекции мебели Латте, Афина, Елена, Одри, Грация, Адель разработаны с учетом специфики таких прихожих, которые могут иметь нестандартную планировку, а также они идеально подойдут для малогабаритных квартир.

  • Детские Аврора, Ровесник, Маугли, Модекс, Алфавит, Пифагор, Фрутти станут не просто интересным местом, где ребенок может с комфортом проводить свободное время, но и помещением для полноценного сна и личностного развития. Все элементы мебели имеют прочное крепление и фурнитуру, а также при изготовлении наборов использовались натуральные и безопасные для здоровья материалы.


 


ЛЮБИМЫЙ ДОМ заботится о своих потенциальных покупателях, стараясь предлагать на рынок только самые современные модели мебели. Посещая выставки и проходя стажировку в странах Европы, специалисты компании используют полученные знания для создания новых коллекций домашней мебели.