Ремонт для малогабаритной квартиры Итак, чтобы увеличить пространство, необходимо использовать встроенную мебель, шкафы, а так же использовать светлую гамму в интерьере. Нельзя отступать от выбранного стиля. Между кухней и гостиной достаточно оставить небольшую перегородку, которая так еже оснащена полками встроенного типа. Такой дизайн так же увеличивает зрительно пространство, но в тоже время, разделяет зоны в зависимости от их предназначения. Чтобы в спальной комнате выделить зону для сна, можно поместить кровать в нишу.

Ну и конечно, необходимо позаботиться об освещении. Для большего уюта можно использовать маленькие светильники, которые установлены низко на потолке. Но чтобы в помещении было достаточно света, нужно дополнить точечными светильниками, которые в пространстве совсем незаметны. Ну а закончить оформление квартиры можно выбором картин абстрактного содержания, которые позволяют создать бесконечное пространство.

Сегодня актуально заниматься остеклением лоджий с балконами в квартирах. Ничего удивительного: различные средства, которые используются и сборки негативно влияют на фасад построек. Заграницей нашли заманчивые архитектурные и технические способы как сделать остекление балконов с крышей
многоэтажных домов, которые не только гарантируют единство главных фасадных частей и обеспечивают неповторимость и выразительность зданий в застройке.

Конкретные навыки совместного остекления «высоток» уже есть в Москве: при сооружении жилых районов Зеленограда, Братеево, Южного Бутова, Митино, при возведении жилого дома РАО "Газпром" по ул. Наметкина, жилых домов у метро "Бабушкинская", по ул. Бирюзова, 32, по ул. Старобасманная, 38, корп. 2 и многих других.

Остекление - не только спрос качественной архитектуры, которое есть в жилых домах, оно уменьшает потери тепла наружных стен, защищают от пыли, шумов дополнительных жилых зданий.