Гидроизоляция пола Для промышленных предприятий и для жилых помещений идеальная гидроизоляция предполагает цельное покрытие, которое даёт легко содержать помещение в порядке. Для устройства пола на объект нужно вызвать специалиста. Настоящий специалист сможет предотвратить образование капиллярной поднимающейся влаги, которая является врагом напольного покрытия. Капиллярная влага возникает при нарушении или полном отсутствии горизонтальной гидроизоляции. В этом случае влага поднимается через внешнюю поверхность стены и создаёт конденсат и влагу с внутренней части стен.

Если гидроизоляция пола будет реализована без учета капиллярной влаги, то вся работа полностью будет подвержена разрушению за короткое время. Для предотвращения капиллярной влаги необходимо в строительном материале провести ряд гидроизоляционных работ, и методом инъектирования сделать горизонтальную отсечку. Цена проводимых работ завесит от используемых материалов и обрабатываемой площади.

Мировой финансовый кризис внес свои существенные коррективы в планируемые бюджеты наших сограждан. Мировые производители, впрочем, достаточно быстро сориентировались в ситуации, наводнив рынки своими «антикризисными» предложениями. Действительно, теперь, даже не имея большой суммы денег вам предлагают купить двери, пластиковые окна, карнизы по самым низким ценам.

Безусловно, многие слепо верят рекламе и направляются прямиком в магазины, зажав в зубах свои кровно заработанные. Давайте взглянем, где могут крыться самые неприятные подвохи в окнах пвх, так называемого, эконом класса.