В 21 веке на смену классическим чугунным ваннам приходят современные асимметричные модели и душевые кабины. Причем последние завоевывают всё большую популярность. Действительно, это очень удобный аналог обычной ванны, но занимающей гораздо меньше места. Предпочтение покупателей обычно отдается угловым моделям.


Почему лучше купить угловую душевую кабину?


Как правило, этим вариантом заменяют ванну в двух случаях: если нужны дополнительные функции при принятии душа и если необходимо оптимизировать пространство в ванной комнате. Основной причиной является вторая, так как мало городских жителей могут похвастаться большими размерами санузла. В квартирах такого типа душевая кабина будет оптимальным решением. Она предлагает комфорт, функциональность и надежность одновременно. Современные модели изготавливаются из материалов высокого качества. Поддон делается из стали, акрила, чугуна или керамики. Стены герметично закрываются, что предотвращает попадание воды за пределы душа.


Угловые душевые кабины при своей малогабаритности обладают всеми необходимыми свойствами: циркулярным и ручным душем, смесителем и переключателем режимов. Некоторые модели имеют дополнительные функции (подсветка, зеркала, пульт управления, функция гидромассажа). Они просты в установке и обслуживании, при этом прочны и долговечны.


Угловые душевые кабины являются наиболее популярными из-за своей компактности. Они уже успели прочно войти в лидеры продаж и завоевать любовь потребителей. Огромный выбор этой продукции представлен в Торговом Доме 7, где вы найдете всё, что вам нужно. Однако советуем обратить внимание на продукцию компании Кеуко (KEUKO). Сантехника этой фирмы представляет собой лучшее сочетание комфорта, надежности и благородного дизайна, а цены приятно удивляют.


Отзывы потребителей


Анна 19 лет


Моя семья давно хотела купить угловую душевую кабину, и недавно это наконец-то произошло. Мы очень рады покупке и сейчас просто наслаждаемся принятием душа. Это гораздо удобнее и приятнее, потому что можно подстроить технику под себя, создать все условия для релакса.


Маргарита, 50 лет


Недавно я заметила, что у меня все чаще болит спина. Времени и сил на занятия в спортзале у меня нет, но зато муж установил дома душевую кабину с гидромассажем. Она оказалась моей спасительницей. После нее я чувствую заметное улучшение самочувствия, ощущаю приятную легкость в теле. Это отличный способ соединить приятное с полезным.



Если у вас возникли вопросы по поводу сантехники, вы можете задать их специалистам Торгового Дома 7 по телефону +7 (495) 730-2222