В сегодняшнее время нет ни одного комфортабельного жилища без пластиковых окон либо как они ещё называются в обиходе, ПВХ окна. Прогресс показал, что популярность ПВХ окон с годами только увеличивается, это, как правило, свидетельствует об их неоспоримых достоинствах. Окна пластиковые на сегодня являются сложной светопрозрачной системой, состоящей из множества комплектующих: фурнитура, стеклопакет, оконный профиль, качество которых обязано соответствовать установленным рамкам и стандартам качества.

Громадный опыт работы компании в производстве и сфере остекления светопрозрачных конструкций, и эффективный контроль качества выполняемых работ и изготавливаемой продукции, неоднократно проверены контролирующими структурами НИИ Госстроя России и Ростеста. Это позволяет твёрдо заявлять о практичности и качестве пластиковых окон на основе профиля Рехау по оптимальным ценам.

Представленный профиль, выполнен из поливинилхлорида, имеет завышенные эксплуатационные характеристики, его легко мыть и ухаживать за ним, классический белый цвет профиля со временем не желтеет. Окна из такого профиля почти не подвержены влиянию внешней агрессивной среды, им не страшен ни зной, ни стужа, ни снег, ни дождь. Наши окна обладают превосходными показателями теплоизоляции, а это немаловажно в условиях температурных колебаний, а повышенный уровень звукоизоляции для жителей мегаполисов просто незаменим.

Говоря об экономичности, в пользу этого профиля можно привести много аргументов. Основным показателем экономии в наше время является энергосбережение. Чем лучше окно способно удерживать тепло, тем больше будет экономия. Замена деревянных старых окон на окна ПВХ на 76% сокращает теплопотери.