Упакуем и распакуем Любой профессионал, который занимается перевозками, скажет, что в переезде одним из свмых важных этапов выступает упаковка имущества и мебели. Так что, когда вам предстоит переезд, необходимо запастись картонными коробками, упаковочной пленкой, скотчем и проч. Необходимо отметить, что когда переезд производится полностью мувинговой компанией, нет нужды об упаковке заботиться самим.

Однако в случае, когда вы не желаете доверять никому услугу упаковки мебели личных вещей, у вас имеется возможность купить у нас все нужные материалы. Наша компания предоставляет для переезда коробки из гофрокартона, пузырчатую пленку для обертки и для упаковки. Для переезда картонные коробки собой представляют упаковочный материал, который не уступает таре производителей бытовой техники по своим качествам. Пять слоев пузырчатой пленки дают возможность сохранить оргтехнику и прочие дорогостоящие приборы.

Для переезда картонные коробки вместить способны в себя достаточно большие вещи, но существуют весовые строгие ограничения. Чтобы обеспечить при погрузке безопасность, коробки проклеивают дополнительно скотчем. И не спешите выкидывать картонные коробки, потому что в жизни случается всякое, а они выдержать способны несколько переездов.