В жизни любой фирмы по тем или иным причинам когда-нибудь встает вопрос о переезде. Для руководства смена офиса – это небольшая, но все же трагедия, так как кроме решения ежедневных рабочих вопросов необходимо искать новое подходящее помещение и самостоятельно заботиться обо всех мелочах грядущего «великого переселения народов»: подготовить коробки для упаковки, договориться об аренде грузового транспорта, найти «всегда трезвых» грузчиков или задействовать в работах собственный персонал. Во всех этих заботах запросто можно забыть и о важном договоре, и о встрече с крупным клиентом.




Чтобы не загружать лишними проблемами ни руководство, ни рядовых сотрудников компании, нужно обратиться к профессионалам, которые организуют быстрый офисный переезд без лишних материальных и душевных затрат. Наша компания может организовать переезд офиса в удобное время, заранее обговорив детали (например, нужна ли упаковка вещей и какое количество материала для упаковки необходимо, в какие сроки должен быть выполнен переезд, если предполагается большой объем работ). Мы осознаем важность переезда целого офиса, поэтому стараемся уложиться в кратчайшие сроки, чтобы не прерывать надолго работу фирмы.




В список наших услуг входит не только грузоперевозки по Москве и области или обычные погрузочно-разгрузочные работы, мы также можем помочь с упаковкой всех вещей и даже сами доставим необходимый упаковочный материал и коробки, аккуратно упакуем как ценные вещи, так и важные бумаги и документы, подписав все коробки, также наши сотрудники легко справятся с разборкой и последующей сборкой мебели и отсоединят при необходимости электроприборы. Если после переезда останется мусор, который нужно убрать, мы также возьмем это на себя. В нашей компании работают надежные и сильные люди, которые без проблем смогут вынести дорогую оргтехнику и мебель, погрузить и хорошо закрепить перевозимые предметы в автомобиле. В дальнейшем грузчики могут не только занести вещи на нужный этаж, но и помочь с их расстановкой на месте, подсоединить электроприборы, собрать мебель и убрать за собой мусор.




С Московской транспортной компанией компанией можно быть уверенным в том, что все работы будут выполнены в оговоренные сроки, транспортировка и погрузка вещей будет произведена очень бережно, а сотрудники фирмы приятно удивят своим профессионализмом, ответственным подходом к работе и вежливым отношением.