Структура службы перевозки мебели Структура работы мувинговой компании не особо сложна, давайте разберемся. К примеру, транспорт. Услуги переезда подразумевают транспортировку минимум двумя-тремя автомобилями. Почти все во мнении сходятся, что транспортное оптимальное средство для переездов — это «Газель», но, когда осуществляется переезд больших компаний, то иногда требуются и грузоподъемные машины.

Транспортировка мебели при переезде выполняется не всегда непосредственно в офис или в квартиру, бывает, что необходимо хранить где-то имущество клиента некоторое время. То есть, по определению мувинговая компания является арендатором, а в лучшем случае владельцем складских помещений, которые приспособлены к подобающему хранению мебели и такого же рода имущества. При офисных и квартирных переездах необходима постоянно работа грузчиков, однако она перемещением имущества клиента не ограничивается.

Обязательным условием правильной погрузки выступает знание грузчиками тонкостей упаковки имущества, демонтажа и монтажа мебели, а кроме того перемещения негабаритных грузов. Помимо того, фирма должна быть готова к заказу срочному на транспортировку или переезд, для чего нужна команда из 12 грузчиков, скорей всего, придется прибегать к одноразовому найму.