Об услуге «Муж на час» знают пока еще не все, но, бесспорно, хотели бы воспользоваться многие. На самом деле такое предложение подразумевает вызов мастера «на все руки», который сможет выполнить сразу несколько видов работ, в отличии от специалиста узкого профиля , то есть, электрика, сантехника и других.

Такой домашний мастер мастер предлагает следующие услуги:
- установка, сборка мебели;
- мелкий ремонт в доме , в том числе установка или замена дверных замков, вешание карниза на стену или потолок;
- установка розеток, выключателей, замена лампочек, небольшой ремонт электрики;
- подключение бытовой техники (стиральной и посудомоечной машин, холодильника, телевизора);
- сантехнические работы, а именно установка мойки, унитаза, замена кранов, смесителей, чистка слива;
- вынос мусора после ремонта;
- разбор вещей на балконе или в антресоли;
- прикрепление полок, картин, зеркал.

Фактически, «муж на час» - это мастер, выполняющий все работы, для которых необходимы мужские руки. Кстати, услугой пользуются не только одинокие женщины, но также и те, мужья которых либо не умеют всего этого делать, либо вечно заняты на работе. Все вышеперечисленное может видоизменятся в зависимости от потребностей клиента. Например, перед тем, как такой человек прибудет к заказчику, тот может договориться с ним о том, чтобы «муж на час» самостоятельно закупил все необходимые расходные материалы. Несомненно, это намного удобней обеим сторонам.

Преимущество услуги вызова мастера на дом еще и в том, что она предоставляется практически до позднего вечера, поэтому клиентке (а чаще всего это действительно женщины) не придется заниматься домашними делами за счет рабочего времени. Кстати, в исключительных случаях муж на час может приехать и на выходных. Что касается стоимости предложения, то цены на все работы рассчитываются в индивидуальном порядке в зависимости от сложности, но, как правило, существует заказ на минимальную сумму, ведь заказчику надо еще учитывать, что мастер проделывает не всегда короткий путь к его дому.

Стоит подчеркнуть, что практически на все выполненные работы мастером предоставляется гарантия, составляющая, в большинстве случаев, двенадцать месяцев. Это означает, если подключенная посудомоечная машина будет работать неправильно не по вине клиента, то «муж на час» приедет к заказчику и исправит неточность абсолютно бесплатно. Но это только, если правильно пользоваться ею.

Основные клиенты фирмы Evohelp.com, предоставляющих услугу « муж на час» - женщины, но это абсолютно не значит, что предложением не может воспользоватся мужчина. В конце-концов у всех разные таланты – кто-то может отремонтировать практически все, зато другой прекрасно поет, составляет компьютерные программы или играет на музыкальном инструменте. Как правило, если в доме все идеально налажено, у мужчины не остается достаточного времени, чтобы зарабатывать приличные деньги, поэтому в этом случае выбирать нужно женщине.