частный электрикВ странах Запада уже многие годы успешно работают частные компании, обслуживающие население в бытовой сфере. Такие компании приобрели большую популярность, так как вся их работа направлена на быстрое и качественное удовлетворение потребностей населения в услугах касающихся ремонта, замены, реконструкции систем в домах и квартирах.

Сегодня во многих городах и селениях России в сфере обслуживания работают многочисленные частные компании. Частный электрик давно ни у кого не вызывает удивления.

Современная электропроводка в домах и квартирах представляет собой сложную систему, соответственно при необходимости в ремонте требует профессионального подхода. Вмешательство в систему неопытного человека влечет за собой возникновение ситуаций, при которых может пострадать здоровье людей или произойти урон имущества. При сбое в работе электромагистрали необходимо сделать ремонт электропроводки, пригласив опытного специалиста.

По вызову клиента из сервисной компании в удобное время прибудет частный электрик со специальным оборудованием и инструментами. Все требуемые работы опытный мастер проведет грамотно и в максимально короткий срок. Срочным образом требуется ремонт электропроводки в следующих случаях:

- при отсутствии контакта в розетке, автомате или выключателе;

- при наличии искрения в месте контакта вилок и соединений;

- при ощущении запаха горелой проводки;

- если проводка старая и была сделана из алюминиевых проводов.

Специалисты из частной компании выполняют различные виды работ и более сложные, такие как монтаж новых электропроводок и простые работы, такие как установка розеток. Цена на разные работы отличается в зависимости от объемов проведенных операций и их сложности.

По желанию клиента представители компании создадут новый проект, согласуют его с соответствующими службами, составят смету и письменный договор на предстоящие работы. Наличие договора подкрепляет гарантию проделанных работ. В случае возникновения неполадок по вине приглашенных специалистов, они будут моментально устранены за счет компании.

Некоторые фирмы для диагностики состояния электропроводки потенциальных клиентов предоставляют бесплатные услуги. Кроме всех видов услуг, таких как: демонтаж, монтаж, реконструкция или просто установка розеток цена на которые оговорена в договоре, мастера частных компаний с радостью дадут несколько полезных, бесплатных советов.