Перевозка мебели От 3200р - эконом Переезд. Упаковка, сборка-разборка мебели. Оплата почасовая не зависимо от наличия лифта и этажа. Заказ с грузчиками а/м на 2 часа стоит 2600р. Заказ без грузчиков а/м стоит от 1800р за 4 часа. Грузоперевозки по Москве и области, а также по регионам. Фургоны, борта, пирамиды.
Переезды квартирные, офисные, дачные.

Профессиональные бригады упаковщиков, грузчиков, сборщиков мебели. Оперативно, качественно и не дорого. В нашем автопарке находятся автомобили для Переезда любой сложности и масштаба. Мы подберём под Ваш переезд наиболее подходящий автомобиль. В случае, если Вы перевозите исключительно личные вещи в мешках и коробках из одно- или двухкомнатной квартиры, вам достаточно будет одного грузчика на а/м Хундай портер.

Для перевозки небольшого количества предметов мебели, бытовой техники, личных вещей, тогда ГАЗЕЛЬ с высоким фургоном подойдёт вполне.
Для переезда офиса, многокомнатной квартиры мы используем исключительно оборудованные мебельные фургоны. В наших автомобилях Ваша мебель, вещи, офисная и бытовая техника будут расставлены и уложены профессиональными грузчиками так, чтобы не помять, не поцарапать, не повредить никакой из перевозимых предметов. Появилась необходимость в квартирном переезде? Мы вам поможем!