Компания REMEZA основана была в 1989г., как машиностроительное производство. Вначале предприятие ставило целью творение легкодоступного по стоимости и надёжного оборудования с применением комплектующих лучших крупных изготовителей.

В собственном производстве компания "Ремеза" употребляет комплектующие исключительно знаменитых, проверенных генпоставщиков. Эти все мероприятия дозволили компании выйти на высочайший европейский уровень надежности компрессорного оборудования. Для комплектации компрессорных станций системы очищения и осушки воздуха предполагается оборудование компании "Фриулайер".

Компрессоры винтовые Remeza


Поршневые и винтовые компрессоры Remeza для производства сжатого воздуха и на сегодня считаются самыми нужными видами промышленного оборудования. Процесс сжатия воздуха в них проходит с помощью работы мотора с дизельным либо электрическим приводом. На данный момент существует огромное количество идущих в ногу со временем заменителей машин поршневого вида, впрочем «поршневики» и до сих пор интересны для практичных покупателей своей низкой стоимостью, простотой при ремонте, эксплуатации, и гарантийным обслуживанием.

Малая стоимость запасных частей и примитивная система "поршневика" позволяет в очень сжатые сроки провести ремонт любой неисправности с небольшими финансовыми расходами. Принимая во внимание, что из года в год увеличиваются расценки на электричество, поршневые машины белорусского завода отличны своей сравнительно невысокой потребностью в электроэнергии. Нередко поршневые модели используют на средних, а также малых производствах. Типичные сферы: применение в авто сервисах, покрасочных и шиномонтажных мастерских, проч.

Свойства винтовых компрессоров ориентируются на среднее значение необходимости в сжатом воздухе, которое возможно рассчитать, делая упор на опыт эксплуатации и познание технологии процесса. При таком варианте более плодотворным и аргументированным решением считаются компрессоры винтовые Remeza производства Беларусь.

Особенностью винтовых компрессоров данной компании считается их неподверженность перегреванию и способность действовать со стабильной производительностью круглые сутки. Они выделяются невысоким шумом, высочайшей экономностью и надежностью, а еще длительным ресурсом для работы.