Наша компания организована специалистами, имеющими многолетний опыт деятельности в области реализации оборудования и приборов непосредственно для технической диагностики, а также неразрушающего контроля.

Мы всем желающим поможем подобрать, а также укомплектовать свою лабораторию либо же в целом все предприятие требуемым качественным оборудованием, кроме того организуют презентацию любых приборов, проведут при необходимости инструктаж по работе для пользователей и специалистов в собственном офисе, а кроме того окажут помощь непосредственно в проведении первичной поверки всех покупаемых приборов.
Главные направления нашей работы:

• Обучение персонала работе с любыми приборами изготовления нашей компании;
• Сервисное обслуживание приборов, их производство, реализация, ремонт ультразвуковых толщиномеров, различных переносных твердомеров;
• Поставки толщиномеров, твердомеров, дефектоскопов и прочего оборудования по стоимости производителя;
• Поверка толщиномеров, дефектоскопов, твердомеров, а кроме того аттестация стандартных образцов СО, КОУ-2, СОП, эталонов МПД, ЦД.

Сервисное обслуживание приборов


Неразрушающий контроль представляет высокотехнологичную сферу, успеха в которой добиваются исключительно профессионалы. В нашей организации работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области неразрушающего контроля, производящие комплексный подход непосредственно при разрешении проектных задач, чрезвычайно сложных местами, а также трудновыполнимых. Но наша слаженная работа дает возможность с ними достаточно успешно справляться.

Сегодня практически каждый изготовитель приборов неразрушающего контроля предлагает огромный выбор приспособлений, которые основаны на разных методах – ультразвуковом, радиационном, магнитном, вихретоковом, капиллярном, визуально-оптическом, магнитопорошковом, а также электрическом, и тепловом.

Обязательными плюсами выступают для любой компании-изготовителя приборов контроля поверхности собственные исследовательские центры непосредственно для совершенствования тех. стороны продукции, а кроме того оригинальные разработки в сфере эксплуатации приборов – полнейшая автоматизация работы приборов НК и, следовательно, сведение к минимуму вероятных ошибок оператора. Огромную роль играет качественный сервис приборов НК, а кроме того забота о клиентах. Основные позиции по данным критериям занимают также компании зарубежные.