Перевозка антикварной мебели Особая категория предметов, у которой есть художественная, культурная и историческая ценность – это есть антиквариат. К нему можно причислить разные вещи – это и различные предметы обихода, старинная мебель, предметы интерьера прошедших веков, графика и живопись и ювелирные изделия.

Понимая, что для хозяев такие вещи представляют огромную ценность, наша компания осуществляет с предельной аккуратностью и осторожностью перевозку антикварных предметов. Для данных целей мы используем всегда только высокопрочные лучшие упаковочные материалы, профессиональных работников и специализированную технику. Мы всегда предлагаем перевозки и доставку для наших клиентов на высочайшем уровне. Чтобы хрупкие предметы не повредить, в основном, антиквариат перевозится в собранном виде.

После уточнения всех тонкостей и нюансов проводимых работ, заказчику рассчитывается вся стоимость услуг. Вы смело можете доверить нам самые ценные и дорогие вещи – об их сохранности мы позаботимся! В квартире каждого из нас есть достаточное количество ценных и дорогих вещей.