В любом доме будет уютно только в том случае, когда в комнатах постоянно тепло. Качественные радиаторы в этом играют главную роль. Они могут быть разными по своей форме и размерам, материалам и цветам, но одно должно оставаться неизменным в каждом устройстве – это стабильное поддержание тепла даже в самые сильные морозы.

В нашем ассортименте вы сможете найти разные радиаторы отопления. Они отличаются по своим техническим характеристикам, но однозначно гарантируют комфортную температуру для проживания в каждом помещении. К вашему вниманию предлагаются самые современные типы устройств. Существует заблуждение о том, что такое сантехническое оборудование старого стандарта лучше современных аналогов. Однако, существует несколько причин, по которым новые радиаторы отопления купить лучше.

Прежде всего, стоит отметить, что наши радиаторы гораздо больше тепла способны отдать вашей комнате, в отличие от их тяжелых чугунных предшественников. Они изготовлены из легкосплавных металлов, по причине чего не станут задерживать в своих секциях большое количество тепла. Это позволяет сильнее отапливать помещение и больше экономить.

Многие застройщики закупают радиаторы отопления оптом для современных многоэтажных зданий. Причина распространения современного оборудования, которое мы вам предлагаем, кроется в том, что они универсальны. Такие радиаторы можно закреплять на любом материале, в отличие от чугунных громоздких аналогов, которые способны повредить некоторые основания.

Еще одна причина купить сантехническое оборудование нового стандарта – эстетическое соображение. Ведь оно прекрасно подойдет к любому дизайну или интерьеру. При этом их не приходится окрашивать постоянно различными покрытиями, а также видеть на их корпусе ржавчину. Современные технологии обработки позволяют исключить все это, предлагая для вас красивые и небольшие радиаторы отопления. Их компактные габариты пригодятся и в том случае, когда вы планируете перекрыть их декоративными решетками и коробками. Теперь это можно сделать легко, не отнимая драгоценную площадь у помещений.

Еще одна немаловажная характеристика – это экономичность. Установленные на современные радиаторы отопления цены позволяют каждому приобрести такое высокотехнологичное устройство для своего дома или офиса. Помимо этого, существует несколько разновидностей таких приборов по материалу, что позволяет их устанавливать даже в помещениях с особыми требованиями.

Алюминиевые радиаторы

На сегодняшний день алюминиевые радиаторы являются одним из самых распространенных типов сантехнического оборудования. Они приобретают с каждым днем все большую и большую популярность по нескольким причинам. Прежде всего, это хорошая теплоотдача. Их легкие секции не перегреваются, а сразу отдают необходимое тепло для ваших комнат. Радиаторы из алюминия можно установить в любой квартире или доме. Они способны работать при сильной нагрузке и служат долгий срок, не вызывая каких-либо нареканий относительно своих полезных свойств. Такое сантехническое оборудование компактно и удобно в использовании.

Такие устройства имеют своеобразную конструкцию, которая поможет существенно сэкономить расход энергетических ресурсов в вашем доме. Она заключается в тонкой отопительной трубе, на которой закреплены тонкие алюминиевые секции. Таким образом, горячая жидкость не станет скапливаться в многочисленных секциях и быстро расходоваться, как это было бы в чугунных радиаторах. Современные устройства способны отдавать все то тепло, которое проходит по соединительным трубам.



Биметаллические радиаторы

Приставка «би» всегда обозначала удвоение чего-то. В нашем случае мы предлагаем высококачественные радиаторы с двойным преимуществом и материалом. Такие конструкции похожи на свои алюминиевые аналоги. У них также имеется соединительная труба и несколько секций. Различие заключается в том, что труба выполняется из высококачественной стали, а секции все также остаются алюминиевыми. Такая технология будет очень полезна при эксплуатации оборудования в особенных условиях. Ведь биметаллические радиаторы способны выдержать сильный напор и безукоризненно работать при самом высоком давлении. Это позволяет устанавливать их не только в обычных квартирных и офисных условиях, но и на некотором типе промышленных объектов.
Относительно своих габаритов этот тип радиаторов не сильно отличается от своих металлических аналогов. Они также могут устанавливаться под декоративную коробку в помещении, если это понадобится. Внешне отличий практически нельзя обнаружить, поэтому приобретая даже самый надежный тип отопительного оборудования, вы все равно получаете его красивый внешний вид и тонкое строение конструкции.