Игра для малыша – совершенно неотъемлемая часть жизни. Он развивается через игру и познает окружающий мир. Компьютерные игры – это не исключение.

Специализированные игры специально для дошкольников развивают отлично логику и внимание, помогают научить считать и читать, расширяют кругозор и влияют даже на личностные качества, при этом формируя усидчивость и целеустремленность.

Задача родителя - подобрать правильно игры для ребенка, быть рядом с ним, чтоб разделить победу либо помочь в очень трудной ситуации, но также, разумеется, проконтролировать количество времени, которое будет проведено у монитора малышом. Дозированные «посещения» виртуального мира, соблюдение правил корректной работы за компьютером вред здоровью вашего маленького путешественника не нанесут.

Чтобы игры наши были самыми лучшими, мы их сами делаем, поэтому подобные игрушки вы не найдете в интернете больше. Наша продукция рассчитана непосредственно на аудиторию детей до 5 лет. Это не только игры для мальчиков и девочек - они все обучающие и развивающие. Ребенку в одной игре предлагается найти буквы, а в другой - сложить какую-то картинку. Некоторые предназначены на развитие памяти, иные направлены на изучение алфавита и геометрических форм.

Играя, ваш ребенок время впустую не потратит и обязательно научится чему-нибудь, обратившись именно к нашим детским онлайн играм. Чтобы поиграть на сайте arcades.com.ua, вам ничего не нужно скачивать или устанавливать, выбираете просто понравившуюся игру и сразу играете.

Четкая и яркая графика, рисунки профессионального художника, большая часть игр озвучены. За счет простоты и небольшого размера наших игр - они подходят отлично для детей даже дошкольного возраста. Добавьте в избранное наш сайт, ведь помимо онлайн занятий еще у нас много чего полезного и интересного для досуга, развития и обучения ребенка.