Дружелюбная, опытная няня-воспитатель представляет собой ценнейшего помощника в воспитании и уходе ребенка. Рождение малыша всегда является огромным счастьем и ответственностью, а качество жизни матери изменяется с появлением первенца: теперь все мысли ее о нем, и все время она посвящает исключительно ему. Но время идет, ребенок подрастает и уже нуждается меньше в ежеминутной опеке, молодой маме при этом приходится задуматься о возвращении на свою предыдущую работу.

Вам нужна няня на м.Фили? Наша компания сможет помочь вам справиться с данной задачей. Наше агентство занимается набором домашнего персонала, включая няню для грудничка. У нас служат лишь лучшие няни. Вы сможете в этом убедиться, просмотрев отзывы и рекомендательные письма от предыдущих работодателей. Мы рады помочь своим новым клиентам!

Няня-воспитатель для ребенка трех лет, как гувернантка, должна знать все психоэмоциональные последовательности развития ребенка, современные и традиционные методики обучения, заинтересовывать детей, а также способствовать гармоничному их развитию. Няня-воспитатель для ребенка до 6 лет, помимо всего прочего, должна знать основные методики направленного развития, то есть обучение арифметике, чтению, развитие каких-то творческих способностей, подготовка непосредственно к школе, учитывая все особенности сегодняшней школьной программы.

Няня может позаботиться о вашем маленьком чуде. Она научит его новым развивающим, увлекательным играм, накормит вкусным обедом, отведет погулять, словом, сделает абсолютно все необходимое для вашего малыша. Можете всегда быть уверенными, что ваш малыш находится в самых надежных руках.

Если Вас заинтересовали ответственные няни, тогда приходите в наше агентство, в котором менеджеры вам помогут подобрать самую подходящую кандидатуру.