Вы ранее не замечали, что находясь дома, вдруг начинаешь заболевать: горло может заболеть, общая сонливость, насморк, голова побаливает без видимых причин? Зачастую такие явления вызывают пыль и бактерии, которые витают в воздухе. Именно от них и защищает очиститель воздуха.

Мойка воздуха


Мойка воздуха крайне необходима в современных квартирах. Не рекомендуют в условиях пыльного города частые проветривания: только откроешь окно, и в квартиру сразу же врывается столб пыли. Однако и без воздуха тоже никуда. Именно тут на помощь приходит очиститель воздуха, который умеет очищать воздух от вредных частиц, и увлажнять его — существуют модели, включающие в себя увлажнитель воздуха. Подключив мойку воздуха (комбинированный очиститель воздуха) к электросети, Вы сразу почувствуете, что в доме появилась здоровая атмосфера.

Перед приходом зимы необходимо купить мойку воздуха: горячие батареи высушивают воздух, однако увлажнитель поможет миновать ощущения сухости кожи и насморка. Для летнего периода прекрасным выбором будет мойка воздуха - комплекс «увлажнитель-очиститель воздуха». Он стоит немного дороже, но с таким комплексом обеспечивается и увлажнение, и очищение воздуха. Приобрести очиститель воздуха труда не составит: Вы можете просто сделать на нашем веб-ресурсе заказ, и прибор будет доставлен прямо на указанный Вами адрес.

Ответственные руководители, заботящиеся о здоровье своего персонала, зачастую решаются приобрести для офиса очиститель воздуха. Это достаточно мудрое решение: один болеющий человек способен заразить нескольких сотрудников, что снизит в свою очередь работоспособность всего персонала. Специализированным ЛОР- профилакториям и больницам, лечебным учреждениям профилактического вида стоит приобрести увлажнитель воздуха промышленного назначения: при помощи такого устройства удобно увлажнять в больших палатах воздух, так как это снижает у выздоравливающих раздражение дыхательных путей.