В нашем онлайн-магазине представлен громадный выбор пультов для бытовой техники Sony. Навигационные устройства данной японской компании выделяются продуманной эргономикой, многофункциональностью, стабильной работой и повышенным качеством сборки. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу пультов. Здесь вы можете найти пульт для различной видео, аудио или любой другой техники. Выбор ПДУ на нашем ресурсе ежедневно расширяется, ведь мы стараемся идти в ногу со многими производителями бытовой техники, ежедневно выпускающих что-то новенькое.

В нашем ассортименте имеется универсальный пульт sony, позволяющий управлять одновременно несколькими устройствами без направления на ИК передатчик и из любой точки помещения. Он подойдёт для CD, AUX, RCVR, SAT, VCR, DVD, TV, и другой аппаратуры, которая поддерживает функцию телетекста.

Удобство использования пульта обеспечивается опцией резервного копирования: встроенные коды сохраняются за три минуты и при смене батареек перенастройки не требуют. Сенсорная большая ЖК-панель позволяет фиксировать около 258 меток. Любая кнопка может программироваться до 32 шагов. После выбора на экране компонента отображаются лишь необходимые клавиши для работы с ним.

Все пульты собраны на оригинальных уникальных микросхемах. К примеру, микрокомпьютер производства Mitsubishi Electric применяется лишь в навигационных устройствах. Для кодирования транслируемых данных используется модуляция временных пауз. Сначала передается единица, потом ноль - пауза, а после временной размер, определяющий кодированные данные.

Подобрать неоригинальный или оригинальный пульт можно по модели аппаратуры либо по модели самого пульта. Позвонив по указанному телефонному номеру, можно получить консультацию по всему ассортименту.