Всем известно, что после кризисного периода цены на недвижимое имущество по России упали, как минимум, на десять процентов, особенно, учитывая продолжительную рыночную стагнацию, хотя сейчас речь не об этом. С понятными многомиллионной аудитории перспективами, приобретение к личному проживанию городской квартиры или загородного дома, стало доступным, причем, безо всякого элиминирования и не так, как раньше. В докризисные времена на рынке недвижимости цена квадратного метра жилья по Москве исчислялась, как минимум, четырьмя тысячами долларов, но спустя пару лет после неприятных событий упала до полутора тысяч.

Теперь купить квартиру в Москве недорого может практически любой из желающих, причем, необязательно по ипотеке, взваливая на свои плечи непосильный груз долговых обязательств, исчисляемых огромной массой денежных средств до полутора миллионов, и только процентов. Сейчас, когда ценовые показатели снизились, к приобретению квартиры можно вполне подойти и без банка, перезаняв необходимую сумму денег у родственников или друзей по системе многолетней рассрочки, где проценты совершенно не играют никакой роли.

Но, как бы странно это не прозвучало, найти на поприще столичного рынка подходящее недвижимое имущество для постоянного проживания за небольшие деньги, весьма и весьма непросто. Поэтому, я в настоятельной форме рекомендую обратиться к финансово-строительной корпорации «Лидер», у которой всегда есть, что предложить своим потенциальным клиентам. Ознакомиться в конкретной форме с предложениями от этого предприятия вы можете, посредством посещения его официального сайта, находящегося по соответствующему адресу.