Подбирая утюгСегодня невозможно быт представить без утюга! Современные хозяйки Золушке не позавидуют, даже не смотря, что она принцессой стала – ведь даже лучшее приспособление для глажки в ее времена, которое заправлено раскаленным углем, выполнено было из чугуна и весило как минимум 5 килограмм! Об отпаривании никто вообще не слыхивал.

Зато сейчас можно купить без проблем такие утюги, которые глажку превращают в удовольствие! Все современные паровые приборы облегчают и упрощают намного процесс глажения. Вы сделаете легко идеальные стрелки брюкам, быстро справитесь с постельным пересохшим бельем, отпарите идеально деликатные тонкие ткани.

Представляем Вам нашу гордость – электронный утюг SI-5000 с самой уникальной функцией i-Flash. Данная инновационная модель даст возможность забыть навсегда о подборе подходящей температуры для глажки различных материалов: режим глажения высвечивается на русском языке на дисплее, а оригинальная подсветка рутинный процесс превращает в развлечение! В состав разработанной специально керамической подошвы Carelux Titan вошел тончайший слой титанового напыления, который обеспечивает бережную глажку, прекрасное скольжение подошвы, а также ее долговечность. Если у Вас встал вопрос, как подобрать самый лучший утюг – ни минуты не сомневайтесь!

Помимо этой уникальной модели, у нас в интернет-магазине имеется в продаже около десятка замечательных моделей утюгов на любой вкус.

Подбирая утюг, нужно обратить свое внимание на огромное количество характеристик и, проанализировав уже эту информацию, принять единственно правильное решение о подборе той либо иной модели. На что необходимо обратить в первую очередь внимание?

• материал подошвы (металлокерамика, нержавеющая сталь, тефлоновое покрытие);
• мощность утюга;
• наличие противокапельной системы и системы пароувлажнения;
• система защиты, а также при перегреве автоматическое отключение;
• вес и размеры.