Вопрос этот действительно важен, особенно если вы решили переоборудовать свой офис, или открыть свой филиал фирмы. В первую очередь потому, что от ее качества и удобства зависит работоспособность сотрудников и имидж компании.  


При выборе учитывайте площадь помещения, и количество предполагаемых работников. Для каждого из них лучше обеспечить изолированное рабочее место, если нет возможности выделить для специалистов отдельный кабинет, то можно обыграть это все, грамотно подобрав мебель. К примеру, стол для компьютера можно снабдить перегородкой, которая будет как бы отделять сотрудника от других, создавая иллюзию уединения.


Можно перенять опыт западных коллег, и обратить свое внимание не небольшие ширмы, которые почти полностью скрывают рабочее место каждого из работников, но такой вариант больше подходит для оформления офисов крупных компаний. Вообще, мебель для сотрудников должна быть удобной но без излишеств. И при этом не забудьте о том, что к вам обязательно в офис будут приходить и клиенты, а это значит, что окончательный вариант оформления будет влиять на ваш имидж.


Мебель для сотрудников и руководителей от компании Пероф мебель


Пероф мебель предоставляет возможность выбора качественной и удобной мебели. В ассортименте вы сможете найти  столы для компьютера различной конфигурации. А это значит, что вы сможете размесить их с учетом особенностей своего офиса – либо вдоль стен, либо в центре помещения. Немало внимания при выборе вам стоит уделить креслам. В нем ваш сотрудник будет проводить практически все рабочее время, а значит, что оно должно легко регулироваться под каждого отдельного человека, быть удобным и эргономичным.


Кабинет руководителя тоже нуждается в хорошей мебели. Однако, тут нельзя перебарщивать. Слишком дорогой вариант может отпугнуть ваших потенциальных партнеров, и свидетельствует лишь о том, что вы готовы вкладывать прибыль в свой комфорт, а не дальнейшее развитие бизнеса. Но и аскетичность так же проявлять не стоит. Обратите внимание и на то, что в кабинете руководителя должно быть несколько правильно оформленных зон. Первая – рабочая. Идеальным вариантом для нее станет стол, выполненный из натуральных материалов, шкаф, где можно хранить документацию, пара кресел.


Вторая зона – зона отдыха. Ее лучше отгородить небольшой перегородкой, если позволяют размеры помещения. Здесь устанавливается мягкая мебель, небольшой столик, остальные излишества, в виде телевизора и минибара, на ваше усмотрение.