Для установки домашних кинотеатров наша компания советует использовать строго отведенную для этой цели мебель. Наша компания готова всем желающим предложить стойки разных конструкций специально под телевизор.

Сейчас комплект домашней видеотехники и аудиотехники является мультисистемой с большим ЖК либо же LCD телевизором, Blu-ray либо же DVD плеером, а также значительным числом колонок, которые обеспечивают отличное звучание. Непосредственно для создания необходимого зрительного эффекта техника должна размещаться правильно в пространстве данного помещения. Самое подходящее решение – приобретение напольных стоек для телевизора.

Изготовители мебели на данный момент предлагают многочисленные специальные мебельные единицы для аппаратуры, то есть это могут быть тумбы и подставки под телевизор, стойки для акустики. На данный момент самый распространенный тип подобной мебели - тумба под TV, состоящая из полок разной высоты для видеоаппаратуры различных производителей и типов. Подставки и стойка под телевизор изготавливаются для моделей техники любого веса и габаритов, естественно, они производятся с особенной необходимой прочностью.

Подобные тумбы и подставки под видеоаппаратуру существенно экономят пространство в любом помещении. Такая мебель помогает удобно и правильно разместить ваш плеер, аудио, видео и спутниковые ресиверы, все имеющуюся в наличии акустику.

На наших страницах Вы сможете приобрести стойки под плазму и ЖК российских, а также зарубежных производителей по самым доступным расценкам.
Зависимо от диагонали телевизора нами предлагаются стойки на 26 - 65 дюймов, а также на длину 75 - 150см.
Вы можете выбрать модель в хай-тек стиле либо же наиболее «домашнюю» стойку, которая сочетает дерево со стеклом. Разнообразные расцветки материала изготовления дают возможность выбрать вариант, который подходит под дизайн, а также интерьер Вашего жилища.