Комната ребенка – это его маленький мир, от нее зависит, как он будет воспринимать все, что его окружает. Для того, чтоб ребенок всегда переступал порог детской в хорошем настроении, важно тщательно продумать ее оформление.

Выбирая обои для стен в детскую, обратите внимание на компанию York, которая создает настоящие дизайнерские шедевры для малышей и подростков.


Американская компания York известна уже больше столетия, она признана производителем качественных обоев во всем мире. Ее продукция разнообразна по дизайнам. Представительства фирмы York работают по всему миру, вы можете найти их обои и в Москве.


Все образцы коллекций отличаются стойкостью и экологичностью, что особенно важно при выборе покрытия для детской.


При оформлении детской важно не переборщить с красочными принтами, это может стать причиной беспокойства ребенка. Ведь его комната будет и спальней, и игровой, и местом для занятий. Обои от York чудесно комбинируются друг с другом, с их помощью можно создать неповторимый уголок, где ребенок сможет и принять гостей, и отдохнуть после учебного дня. Цвет обоев также важен, спокойные цвета будут удерживать в равновесии энергичного малыша, а яркие – стимулировать фантазию замкнутого ребенка.


Интернет-магазин «Салон обоев» предлагает обои для любой детской. В коллекции американских обоев York присутствует такое решение как оформление каждого узора в разных цветовых решениях.


У нас вы точно найдете обои по-своему вкусу. Из всего изобилия, каждый сможет выбрать обои как для мальчиков так и для девочек любого возраста. Романтичные барышни оценят поющих птиц и цветочные узоры, юношам будет уютно в стенах с геометрическими рисунками.


В нашем интернет-магазине «Салон обоев» вы сможете подобрать идеальный вариант для любого ребенка. Удачным решением будет выбор двух видов обоев, для спальной зоны и для рабочего уголка. От узорчатых американских обоев, представленные компанией в новой коллекции, не откажутся даже серьезные молодые люди. Тем более, если комбинировать их с подходящими экземплярами в полоску из той же серии. Американские обои от York – обои для счастливых детей!


Ребенок будет хвастаться перед друзьями новой красочной комнатой, а родители будут уверены, что данные обои были лучшим выбором для детской.


Доверяйте радость своих детей профессионалам, и ребенок будет безмерно благодарен вам за это.