Поездки выходными днями, начиная с весны и до поздней осени, на дачу, были и остаются верной и давно устоявшейся традицией русского человека. Однако в последнее время, новой тенденцией стало проявление индивидуального интереса российских граждан к постоянному проживанию в домах, не дачного, а коттеджного типа, которые отлично тому соответствуют. Отличия же коттеджа от дачи в том, что называется, прежде всего, квадратными метрами, условиями истинной комфортабельности и уюта, а также ценой, разумеется. Обычную дачу с небольшим участком от четырех до двадцати соток необработанного чернозема, можно купить за маленькие деньги, равные в эквиваленте сумме, максимум полтора миллиона.

Отличия коттеджей от дачных домов


Если же вас интересует полноценный коттедж со всеми необходимыми условиями, начиная от воды и заканчивая внутренним санузлом, здесь вы полутора миллионами обойдетесь вряд ли. Однако, при развитии тесных сотруднических отношений с компанией «Тисса», расположившейся своим сайтом по адресной ссылке www.vip-cottage.com вы гарантированно станете полноправным владельцем шикарного коттеджного домика за пределами города, где нет места урбанизации.

Главное, определиться с личными приоритетами и предпочтениями, на основании которых чтобы в дальнейшем можно было сделать правильный выбор, приобретя комфортабельный двухэтажный коттедж или маленький дачный домишка где-нибудь неподалеку. Об условиях сотрудничества с уже знакомой вам российской компанией, вы сможете узнать из беседы с менеджером или перейдя на веб сайт со всей узкотематической информацией, там представленной соответствующими разделами. Ну а с остальными выводами, касаемо предпринимаемого решения о покупке или строительстве дома, я полагаю, вы вполне сможете справиться собственноручно.