Традиционные гардеробные комнаты являют собой систему из большого гардеробного шкафа, размещаемого в спальне либо коридоре, внутреннее приспособление которого может варьироваться по желанию клиента. Данный вид гардеробной комнаты экономичен, требует наименьших издержек в производстве и выделяется простотой и капитальностью сборки, вмести с этим оставляя место для вольного планирования устройства гардеробной комнаты.

Существует большое количество многообразных легкодоступных разновидностей гардеробных под заказ. Наиболее оптимальными из них считается гардеробная, являющая собой отдельное помещение с закрытыми, а также открытыми брючницами, секциями, полочками, ящичками, галстучницами, проч. Данное помещение перекрывают межкомнатные двери. Материалы с фурнитурой, которые употребляются в производстве гардеробных на заказ, могут варьироваться, начиная дешевых, заканчивая эксклюзивными. Эконом вариант может изготавливаться из МДФ, ламинированное ДСП, облицованной пленкой рамки со стеклянными вставками, проч. Эти варианты гардеробных, доступны под заказ в нашей мастерской.

Заказать изготовление гардеробной комнаты


Важно, что стоимость на заказ сравнима по стоимости с готовым решением, хотя при всем при этом лишена множества дефектов, свойственных типовым проектам. Мы нарочно показываем стоимость на гардеробные шкафы и гардеробные комнаты на заказ, чтоб вы с легкостью смогли ее сопоставить с конкурентами либо незамедлительно выбрать уже готовый вариант, или же просто прицениться.

По вашему желанию нам предоставляется возможность соединить несколько гардеробных систем в одно целое, воплотить в жизнь даже самые неординарные ваши решения. При проектировании гардеробных комнат мы предусматриваем очень большое число важных характеристик. К их количеству относятся ваши просьбы по стоимости, используемой системы, площадь вашей комнаты, а еще большое количество остальных интересных моментов. Проект любой комнаты разрабатывается профессионалами нашей фирмы в индивидуальном порядке.