Оригинальные тумбочки Сейчас довольно популярен стиль минимализма: жители квартиры в комнате ставят несколько предметов мебели, хорошо подобранных и любимых. Но не хватает часто какой-то изюминки, которая закончила бы отлично продуманный дизайн. Наша модель сделана из доски ДСП, для любых помещений подходит, ее при этом можно изготовить только лишь за несколько часов.

Определенные люди любят свои комнаты обставлять в японском стиле – это никаких высоких шкафов, очень низкая мебель, лишнего ничего. Берут в качестве сидения низкие диваны либо ковры и подушки. В таком случае подставки, а также тумбочки можно делать невысокими, а кроме того пользоваться ими в качестве стульев и столика либо как подставку для любых вещей.

Сгруппировать можно такую скамейку на готовую уже подставку — выйдет комфортный и симпатичный гарнитур. На что требуется обратить главным образом внимание: для размещения DVD или видеомагнитофона хватит полки в 8 см высотой. В любом случае надо проверить, хватит ли такой высоты для размещения всей вашей аппаратуры. Необходимо оставить зазоры между бытовыми приборами, то есть аппаратура свободно должна располагаться на полке: с боков, сзади, снизу и сверху должно быть для вентиляции пространство. Не забудьте предусмотреть для электрошнура отверстие на задней стенке подставки.