Влагостойкий ламинат класса 33 выдерживает большие нагрузки, а также к истиранию поверхности более устойчив. Его влагостойкие качества и внешний вид на протяжении 30 лет не изменяются при постоянной эксплуатации в помещениях жилого типа и больше 20 лет – в зданиях промышленного типа. Ламинат класса 33 влагостойкий – отличное решение, во-первых, для магазинов, зданий офисного типа, других многолюдных мест.

Его широко применяют сегодня при строительстве автомагазинов. Водостойкий бельгийский ламинат класса 33 Aqua Stop признан одним из самых лучших водонепроницаемых покрытий в мире. Ему никакие протечки не страшны.

Ламинат 34 класса


Влагостойкий ламинат класса 34 обладает высокой износостойкостью. Это самый долговечный и качественный из уже существующих напольных покрытий этого вида. Коллекция Alloc Commersial выступает отличным примером ламината влагостойкого типа класса 34 – подходит для постоянного воздействия воды и частого мытья.

Он выступает альтернативой керамической плитке, подходит отлично для помещений клубов, развлекательных заведений, промышленных зданий и ресторанов. Его особенностью выступает отсутствие видимых повреждений и от воздействия воды, и от высоких температур, к примеру, брошенных окурков сигарет. Но забывать также не стоит, что и водостойкий ламинат может испорчен быть при неправильной эксплуатации.

Зависимо от производителя и свойств, цена на влагостойкий ламинат может варьироваться в огромных пределах. Однако не нужно экономить на долговечной красоте. Ламинат водостойкий – это надежность, а также масса цветовых решений непосредственно для дизайна интерьера. На нашем портале можно выбрать и купить влагостойкий ламинат 34 класса по самым доступным ценам. Специалисты компании Вас проконсультируют, ознакомив с разными достоинствами влагостойкого ламината, его ценовыми и качественными характеристиками.