Ваше здоровье и качество услуг – это главные приоритеты нашего медицинского центра. Когда другие медицинские центры требуют обязательного присутствия в клинике пациентов, мы оказываем услуги в офисе либо же на дому. ЭКГ и ультразвуковая диагностика – это не исключение.
Мы предоставляем мед услуги самого высокого качества. Мы применяем для этого высокотехнологическое оборудование, а кроме того навыки и знания квалифицированных специалистов.

Наш центр проводит комплексное обследование, в результате которого мы определимся точно со специалистами и лечением, которые помогут Вам. Наша клиника медицины работает на основе современных протоколов лечения и диагностирования.
Наш медицинский центр осуществляет также разовые выезды на дом специалистов, и постоянное наблюдение нашего семейного врача. Для постоянного наблюдения достаточно заключить просто контракт.

В наши медицинские услуги также входит круглосуточная поддержка по телефону врача. Вряд ли прочие медицинские центры будут готовы помочь Вам незамедлительно. Семейный врач нашего центра окажет оперативно необходимую помощь, в любое время, как только Вы ему позвоните.
Мы оказываем различные консультационные услуги. Наши специалисты готовые всегда подсказать, какое Вам необходимо обследование, какой врач Вам требуется.

Все наши Специалисты не только консультируют. Центр платной медицины «Капитал-Полис» оказывает услуги лечения с выездом на дом специалистов. Помимо того, заключив просто с нами контракт, Вы себе обеспечите постоянное наблюдение доктора. Терапевт наш на дому оперативно окажет квалифицированную помощь, приехав непосредственно к Вам. Квалифицированные специалисты по Вашей заявке с диагностическим современным оборудование приедут также на дом к Вам, при заключении же годовых контрактов, это включено будет в стоимость программы.