Наш магазин медицинского оборудования и товаров предлагает напрямую со склада, для частных лиц и организаций медицинские кушетки от лидирующих изготовителей.

Кушетка – это одноместная кровать, которая оснащена изголовьем и не имеет спинки. По сравнению со спальной кроватью, кушетка медицинская смотровая используется совершенно для других целей. Например, раньше, представленный мебельный элемент заменял при отдыхе и обеде привычные для нашего люда стулья. В сегодняшней жизни подобный «лежак» нашел применение в учреждениях, которые занимаются поддержкой здоровья и лечением больных.

Изготовители продумали всё, чтобы такая мебель была удобной в эксплуатации для тех, кому они предназначены, включая врачей. Все реализуемые нами модели созданы по современным технологиям и гарантируют максимальную безопасность и удобство своим пациентам.

Массажные модели изготовлены из стального тонкостенного профиля с экологически безопасным порошково-полимерным покрытием, стойким к дезинфицирующим составам. Любая современная кушетка оснащена подголовником. Он предусмотрен для комфортного размещения пациента, что очень важно и для него, и для работника лечебного или профилактического учреждения.

Подголовник может быть расположен в горизонтальном положении, а также регулироваться относительно горизонтальной плоскости до 45 градусов. Обивка выполняется из винилискожи. Поставляются они в разобранном виде, ведь для их сборки не требуются какие-либо специальные инструменты и навыки. В комплект может входить специальная подъёмная ступенька для лёгкого поднятия пациентов (детей, инвалидов и людей пожилого возраста).