От горя ухода самого близкого уверенность может потерять даже уверенный в себе и спокойный человек. Очень важно в подобной ситуации представляется хоть примерное знание тех действий, которые нужно произвести в случае ухода из жизни человека. Если трагедия случилась в момент вашего пребывания на загородной даче или дома, постарайтесь позвонить тут же нам по телефону либо связаться по другой контактной информации непосредственно для вызова ритуального агента и именно наше похоронное бюро вам окажет посильную помощь.

Ритуальные услуги


Следующий ваш звонок, когда вы позвонили в наше похоронное бюро, должен быть в районную больницу или местную поликлинику. На вызов должен проследовать врач, непосредственно для констатации факта смерти, а также письменного подтверждения в специальной справке. После чего осуществите незамедлительно вызов из милиции участкового (отделение должно обслуживать ваш город или район). Это делается уже для осмотра тела умершего, а также для дальнейшего составления протокола.

Если смерть произошла именно в больнице, то эти все действия произведут врачи из поликлиники. Вам же необходимо будет позвонить только в нашу службу для ритуальных услуг.

Все необходимые ритуальные услуги в Москве, а конкретно выписку свидетельства о смерти, предложит многообразные требуемые похоронные принадлежности и предметы, такие как: заказать венок, поможет принять решение о подборе между кремацией и захоронением, организует автомобиль непосредственно для катафальной перевозки тела покойного в морг (груз 200), поможет приобрести место на кладбище, а кроме того решит прочие сопутствующие вопросы.

Помимо того, мы предлагаем услугу перевозки груза 200. Всем, что относится к отправке и встрече груза 200, займется ритуальный агент нашего агентства. Мы окажем вам полнейшую помощь в организации похорон.