Современный рынок измерительных приборов и устройств контроля различных величин не просто широк и разнообразен, его невозможно охватить. Поэтому, в случае необходимости провести какие-либо исследования, нужно обращаться к специалистам, которые всегда могут проконсультировать по этому вопросу и подсказать, какой именно прибор нужен для контроля в каждом конкретном случае. Одним из таких специалистов является компания ЭкоГуру, которая работает на рынке измерительных устройств, приборов и оборудования в течение многих лет. Помимо того, что компания поставляет специализированное оборудование любого назначения и для различных отраслей промышленности, квалифицированные профессиональные сотрудники всегда готовы дать совет касательно назначения и приобретения приборов.

Так, например, далеко не каждый химик знает, как пользоваться таким уникальным устройством, как ОВП метр, и какие именно измерения можно им производить. Несмотря на его большие возможности, он, к сожалению, малоизвестен даже среди профессионалов. В компании ЭкоГуру опытные и профессиональные менеджеры расскажут о его особенностях и правилах пользования.

Познавательной и полезной будет информация о том, что также существуют приборы, способные работать в режиме этого ОВП устройства. К ним относятся профессиональные рН-метры, оснащённые цифровыми измерителями, иономеры универсальные и специальный прибор для потенциометрического анализа параметров различных жидкостей, включая воду. Обратившись в компанию ЭкоГуру, можно приобрести не только собственно ОВП устройство, но и любой из описанных аппаратов. А поскольку компания – официальный дистрибьютор многих ведущих мировых производителей измерительных приборов и оборудования контроля, то вся продукция, приобретённая в компании, лицензирована, имеет надлежащее качество и все сертификаты, действующие на территории Российской Федерации. Немаловажным является и предоставление всех гарантий, соответствующих гарантиям производителей.

Компания предлагает профессиональным лабораторным исследователям пирометр, использование которого иногда является единственной возможностью измерить температуру дистанционно на панелях печей или внутри трубопровода. Менеджеры компании проконсультируют, в каких случаях лучше приобретать прибор полного излучения, а в каких можно обойтись пирометром частичного излучения. Это обусловлено тем, что первые устройства воспринимают радиационное излучение волн любой длины, и в некоторых случаях его использование экономически нецелесообразно.

Также, обратившись в компанию, можно получить рекомендации не только по приобретению толщиномера, но и по его рациональному применению. Дело в том, что толщиномер, состоит из электронного блока и комплекта сменных датчиков (преобразователей), и в зависимости от материалов и толщин покрытий исследуемых объектов оснащается различными датчиками. Менеджер компании всегда объяснит, какой именно тип датчиков необходим в том или ином случае.

Компания ЭкоГуру всегда стоит на стороне потребителей, и предлагает продукцию исключительного качества, самых современных моделей.