Хозяйка квартирыКак гласит широко известное высказывание, мужчине в женщины нужно: хозяйка на кухне, королева в гостиной и любовница в спальне. Тогда она становиться для него идеалом.


И тут задача женщины проявить свой талант, побыть немного актрисой. Но какая актриса может быть без сцены. В реальной жизни роль сцены выполняет наш дом. Прежде всего - спальня, кухня и гостиная. И тут только от вас зависит насколько роскошно или приземлено будет выглядеть ваш театр. Сами понимаете в убогом жилище кроме золушки или больной бабушки особо не сыграешь.


Для начала определитесь с тем кто вы и чей образ вам ближе. Современная динамичная «вумен» любящая минимализм и четкость во всем; восточная принцесса окруженная яркими цветами украшениями и завитками. А может ты чувствуешь себя нежной ранимой девочкой подбери себе мебель такую же как сама спокойную, уютную, постельной гаммы. Если вы – взрыв эмоций, вы сама страсть – у фирмы Pedini есть суперские авангардные варианты кухни на заказ с отзывами для вас. И не забывайте при выборе мебели, что классика всегда в моде и никогда не теряет свой актуальности и притягательности.


Теперь смело идите в магазин или просмотрите сайты лучших производителей мебели. Почувствуйте сердцем, в чем вы чувствуете себя максимально комфортно, где будет проходить ваша жизнь.


Самый беспроигрышный вариант купить мебель под заказ. Все самые дерзкие, невероятные и умопомрачительные ваши желания и мысли - дизайнеры и инженеры воплотят в жизнь. Безумно талантлив в этом плане производитель Pedini(в Санкт-Петербурге их продает Европейский Дом Кухнь). На мой взгляд, на сегодняшний день они лучшие на этом рынке. Они учтут все особенности вашего жилища. Подчеркнут и украсят достоинства, замаскируют погрешности строителей и неумелые решения конструктора. Мебель под заказ самый удачный выбор для любых квартир с любой самой сложной планировкой.


Не забывайте, вы хозяйка дома, хранительница очага. Поэтому только от вас зависит, где вы будете жить в роскоши или посредственно. Будет в вашем доме уютно вам, вашим близким и друзьям или это набор шкафов собранных под одной крышей. Захотят ли к вам прийти снова.


А хотите создать простым штрихом атмосферу праздника, расставьте везде праздничные чаши с красными яблоками и апельсинами да несколько оригинальных экзотических цветков в ярких напольных вазах.


Мягкий спокойный цвет как ничто другое не располагает к отдыху.


У квартиры как у любимого блюда должен быть вкус, а так же цвет и аромат.